В ДТП ВИНОВАТЫ ОБА

В ДТП ВИНОВАТЫ ОБА4 августа в 9 часов 10 минут на проспекте Победы в районе строения № 76 водитель автомобиля Фольксваген Пассат допустил наезд на  пешехода 1969  года рождения.

Автомобиль  двигался со стороны пр. Первомайского в направлении выезда из Кисловодска. Водитель 1968 года рождения  не выбрал нужную скорость и сбил 48-летнюю женщину, которая пересекала дорогу справа налево, по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода и вне зоны его видимости. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в приемное отделение ГБУЗ СК «Кисловодская ЦГБ».В ДТП ВИНОВАТЫ ОБА

Предварительная причина ДТП:

— Несоответствие скорости  и  нарушение ПДД пешеходом.

Водитель автомобиля Фольксваген Пассат проживает в г. Ессентуках и за последние два года к административной ответственности привлекался 1 раз, в 2016 году. При освидетельствовании прибором Алкотектер «Юпитер» состояние опьянения не установлено.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.