В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК

В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК3 сентября в 17 часов 20 минут на ул. Кутузова в районе №93  водитель мотоцикла SUZUKI DR – Z400 без государственный регистрационных знаков 1998 года рождения, двигаясь со стороны центральной городской больницы, в направлении пос. Луначарского, при совершении обгона, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ — 21099 под управлением водителя А. 1985 года рождения.

На заднем сиденье мотоцикла в застегнутом мотошлеме в качестве пассажира ехала домой несовершеннолетняя девочка 2001 года рождения, которая в результате ДТП  получила телесные повреждения. Она была доставлена в приемное отделение ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница» с диагнозом «ЗЧМТ, СГМ» госпитализирована в отделение нейрохирургии. Ребенок учится в ПТУ города Кисловодска, на 1-м курсе.

Автоиспекторы обращаются к родителям: пожалуйста, постоянно напоминайте детям о соблюдении ПДД и контролируйте их времяпрепровождение.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.