В ДТП НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК

В ДТП НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК6 августа в 19 часов 40 минут на Азербайджанской в районе дома № 46 города Кисловодска водитель автомобиля ХУНДАЙ SM 1990 года рождения сбила 9-летнего ребенка.

Автомобиль  двигался со стороны ул. Красивой в направлении улицы Грозненской. Женщина за рулем не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением ТС и допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 года рождения, пересекающего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, на границе перекрестка по линии тротуара, с права налево, по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход Д. с  закрытой черепно- мозговой травмой был доставлен в приемное отделение ГБУЗ СК «Кисловодская ЦГБ».

Водитель автомобиля ХУНДАЙ SM имеет водительское удостоверение,  выданное в 2009 году категории «B». Согласно базе данных, за последние два года к административной ответственности не привлекалась. Освидетельствование прибором акотектер состояние опьянения не установило.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.