ПОГИБ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ

скамьяНочью на 2 февраля в дежурную часть отдела МВД России по городу Кисловодску поступило сообщение из городского медицинского учреждения о том, что к ним доставлен мужчина с телесными повреждениями. Сотрудники полиции установили, что «между двумя молодыми людьми произошла ссора в процессе совместного распития спиртных напитков. В результате один нанес другому ножевые ранения, от которых потерпевший впоследствии скончался».

Как рассказали нам друзья участников конфликта, он возник из-за квартиры, на которую претендовали обе молодые семьи. Повздорившие были близкими родственниками, порядочными ребятами, оба отслужили в армии, оба работали в структуре МЧС и имели общих друзей. Все произошедшее стало нелепой, непоправимой  трагедией и для них, и для их родных, жен и троих детей, для друзей и сослуживцев.

28-летнему Александру шесть ножевых ранений нанес зять, муж родной сестры. Конечно, придя в себя, он полон горя и раскаяния. Конечно, он дал признательные показания, полностью признав свою вину. «По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело», — сообщают в МВД. Молодому человеку предстоит понести уголовное наказание, его жене и двум детям — пережить тяжелое время, тень от которого не сотрется никогда.  Никто и никогда не вернет мужа молодой вдове и отца — ее маленькой дочке.  Такой дорогой ценой обернулась квартирная ссора, подогретая алкоголем.  

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.