НЕ СУМЕЛ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СКОРОСТЬ

НЕ СУМЕЛ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СКОРОСТЬВо вторник 22 мая в 22 часа 20 минут на пр. Победы, в районе дома № 94 тридцатилетний водитель автомобиля ВАЗ–210930, двигаясь по пр. Победы, со стороны ул. Водопойной в сторону Ессентукской, не справился с управлением и допустил ДТП.

Автомобиль врезался в дерево, расположенное справа, за пределами проезжей части. Не пристегнутые ремнем безопасности водитель и пассажирка автомобиля получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница». Водитель оказался в  реанимационном отделении. Его 23-летняя пассажирка, кисловодчанка получила множество травм: закрытую черепно-мозговую, шейного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области, закрытые переломы левой ключицы и правого бедра и была госпитализирована в отделение травматологии.

Стаж управления транспортным средством водителя составляет 3 года. Предварительная причина ДТП: несоответствие скорости конкретным дорожным условиям водителем автомобиля ВАЗ – 210930.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.