НАЕЗД НА БАБУШКУ

НАЕЗД НА БАБУШКУ11.04.2018 года примерно в 06 часов 50 минут водитель автомобиля Лада 1989 года рождения, двигаясь по ул. Горького в районе дома №26 города Кисловодска,  не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учла метеорологические условия, в результате чего допустила наезд на пешехода 1935 года рождения, пересекающего проезжую часть дороги в неположенном месте, при наличии пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница». Пешеход, автомобилем скорой медицинской помощи был доставлен в приемное отделение больницы с телесными повреждениями в виде: «ЗЧМТ, СГМ, ушибленные раны волосистой части головы, ушиб спинки носа», госпитализирован в реанимационное отделение.
Ведется административное расследование
Предварительная причина ДТП:

— Несоответствие скорости конкретным дорожным условиям водителем автомобиля, а так же  нарушении ПДД пешеходом.

Стаж управления ТС водителя автомобиля Лада 219020 составляет 5 лет.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.