НА ВОКЗАЛЬНОЙ СБИТ ПЕШЕХОД

НА ВОКЗАЛЬНОЙ СБИТ ПЕШЕХОД НА ВОКЗАЛЬНОЙ СБИТ ПЕШЕХОД10 ноября в 10 часов 30 минут на улице Вокзальной в районе дома №1 водитель автобуса Хендэ HD County Н.,1954 года рождения, при совершении маневра поворота налево на разрешающий сигнал светофора, допустил наезд на пешехода.

Им оказалась 29-летняя женщина, пересекавшая проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Экипаж ДПС   и бригада скорой медпомощи прибыли на место в течение 10 минут после получения информации о дорожно-транспортном происшествии. Пострадавшая была доставлена в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница» с тупой травмой живота и госпитализирована в отделение хирургии.

Водитель автобуса Хендэ HD County Н. 1954 года рождения имеет стаж управления транспортным средством 25 лет, 16 лет — в категории D. Согласно базе данных ГИБДД, за последние два года к административной ответственности не привлекался.

Обстоятельствами, повлекшими ДТП, стало нарушение ПДД водителем автобуса Хендэ HD County Н., не пропустившего пешехода. Ведется административное расследование.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.