АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ ПОСЛЕ 10 СУТОК

АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ ПОСЛЕ 10 СУТОК
Стоп-кадр записи из зала суда: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201903072352-s9gz.htm

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко,  задержанный, как мы уже сообщали, в состоянии опьянения за рулем золотого Mercedes, вышел из спецприемника, в котором провел десять суток. Об этом информирует телеканал «Звезда».

Напомним, бойца MMA Александра Емельяненко задержала полиция Кисловодска в нетрезвом виде первого марта. Спортсмен был за рулем Mercedes и припарковался в неположенном месте. Емельяненко попытался «сбежать» от прибывшего эвакуатора через тротуар, но в результате въехал в другую машину. Против борца завели сразу три административных дела: за неправильную парковку, отказ от прохождения медосвидетельствования и неподчинение сотрудникам полиции.

2 марта Кисловодский городской суд постановил заключить Емельяненко под административный арест на 10 суток. Спустя пять дней его лишили водительских прав на полтора года и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

В своем приговоре судья упомянул многочисленные нарушения ПДД со стороны Емельяненко, что подтверждает база ГИБДД, пишет «360».

Ответственность за лишение водительских прав будет нести управление ГИБДД ГУ МВД Грозного, а за оплатой штрафа проследит полиция Кисловодска.

Общаться с прессой после своего освобождения Емельяненко отказался.

Организация Russian Cagefighting Championship (RCC) отменила его бой, запланированный на 4 мая, и прервала с ним контракт.

Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201903112254-ocel.htm

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    И это все?! Можно продолжать и дальше находиться среди СПОРТСМЕНОВ этому хаму? Тогда комментарии излишни.

    Ответить