ДТП У ПАМЯТНИКА ДЗЕРЖИНСКОМУ: РАЗБИТЫ ДВЕ МАШИНЫ, ДВОЕ ПОСТРАДАВШИХ

ДТП У ПАМЯТНИКА ДЗЕРЖИНСКОМУ: РАЗБИТЫ ДВЕ МАШИНЫ, ДВОЕ ПОСТРАДАВШИХ17 августа примерно в 6 часов вечера водитель автомобиля «Мерседес» 05 региона двигаясь со стороны железнодорожного вокзала вокзала по улице Вокзальной, выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с припаркованной автомашиной «Приора».

В транспортном средстве находились два пассажира мать и дочка 1984 и 1968 года рождения. Они остановились у магазина, чтобы купить сувениры. Но не успели выйти, как в них на полном ходу буквально влетел «Мерседес». Пассажиры «Приоры» были госпитализированы в центральную городскую больницу с травмами различной степени тяжести.  Свидетели происшествия сообщают, что водитель  «Мерседеса» ехал по встречной полосе и не «вписался» в поворот. Очевидцы происшествия помогали в госпитализации  пассажиров с «Приоры».  Находившийся за рулем мужчина явно был неадекватен, выглядел сильно пьяным. Тем не менее пытался доказывать, что в момент столкновения за рулем был не он, хотя очевидцы утверждали обратное. Мы попросили дать комментарий для читателей НК находившихся на месте происшествия сотрудников  ГИБДД  : 170705_0506

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.