ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ГЕОДИКТАНТЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ  ГЕОДИКТАНТЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!11 ноября в России и за рубежом более чем на 3400 площадках пяти материков состоится Географический диктант Русского географического общества.

Принять участие в акции очень просто. Для этого нужно узнать площадку в своем городе, прийти и зарегистрироваться. В Кисловодске Геодиктант пройдет в 12:00 на базе МБОУ СОШ№17.

Регистрация с 11:00. Приглашаются все желающие вне зависимости от

профессии, возраста или оценки в аттестате! Контактные телефоны: (87937)51788, (87937) 51747.

После окончания Диктанта нужно будет сдать сотруднику площадки бланк с ответами и забрать с собой бланк для заметок с индивидуальным номером.

Узнать личный результат написания Диктанта можно будет после 30 ноября 2018 года. Для этого необходимо будет ввести индивидуальный номер участника в предназначенном для этого поле на сайте dictant.rgo.ru.

Написать Диктант можно и онлайн: с 14:00 11 ноября до 14:00 15 ноября.

Географический диктант – масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент Российской Федерации Владимир Путин. В этом году она проводится РГО в четвёртый раз.

Диктант будут писать в России, США, Бразилии, Германии,

Франции, Италии, Индонезии, Австралии, ЮАР, Намибии и многих других странах. Акция будет проходить в вузах, школах, библиотеках, но не только. Например, Диктант напишут в Звёздном городке, палатке на острове Матуа, в Большом новосибирском планетарии, на корабле «Маршал Крылов». Площадку Диктанта зарегистрировал даже знаменитый путешественник Фёдор Конюхов – он примет участие в акции прямо на своей лодке «АКРОС», совершая одиночный переход вокруг света.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.