ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ ЛОГОТИПА ГОРОДА!

Безымянный- рдб18 мая в 12.00 на базе ГБОУ СПО Ставропольского края «Ставропольское краевое училище дизайна» (техникум) по адресу: Пятигорск, ул. Комарова, д.7 —  состоится открытие выставки проектов брендов городов-курортов Кавказских Минеральных Вод.

Эта работа направлена на создание визуальных логотипов городов-курортов и символики, которая будет внедряться в городское пространство, размещаться на сувенирах и всевозможной продукции городов, что должно способствовать повышении туристской привлекательности региона. Основная цель выставки – узнать общественное мнение о разработанных проектах. Экспертным сообществом будут отобраны три наиболее удачных варианта.  Логотип-победитель отберут путем открытого голосования жители не только городов-курортов, но и всего края. Голосование состоится в сети «Интернет» на разных площадках – от официальных сайтов до социальных сетей.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.