Приглашает Северо-Кавказская Государственная филармония им. В.И. Сафонова (12+)

 

План работы концертных залов на август 2015

г. Кисловодск

телефон кассы: 8 (87937) 2 04 22; 2 18 19

 

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

 

 

15/СБ 16.00

Зал им. А. Скрябина

Фолк-оркестр «ДИВО»

«Русский сувенир»

Дирижер – Дипломант Всероссийского конкурса Альбина Султанова.

Программу ведет Галина Язева.

 

16/ВС 12.00

Зеркальный зал

ПРЕМЬЕРА! Интерактивный спектакль.

«Маленький великан» по мотивам английской сказки.

Автор и исполнитель – Игорь Дробышев.

 

16/ВС 16.00

Зал им. А. Скрябина

 Вечер вокальной музыки «Музыкальные параллели»

В программе: Г. Доницетти, Дж. Верди, К. Сен-Санс, Ж. Бизе, Ф. Шопен, М. Мусоргский,                   П. Чайковский, С. Рахманинов.

Исполняют: Элеонора Кипренская  (меццо-сопрано), Лауреат международного конкурса Амалия Авакова (фортепиано).

Программу ведет Галина Язева.

 

20/ЧТ 15.00

Музей

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии

 

20/ЧТ 19.00

Органный зал

Вечер органной музыки

 «Бах и французская романтическая школа»

В программе: И.С. Бах, Л. Вьерн, С. Франк, Ш.М. Видор, Л. Боэльман.

Солист – Лауреат Всероссийских и международных конкурсов

Владимир Королевский (Волгоград).

 

22/СБ 16.00

Зал им. А. Скрябина

Вечер инструментальной музыки

«Волшебные мгновения»

В программе произведения Л. Бетховена, Ф. Шуберта, И. Брамса, Б. Бартока и др.

Исполняют: Светлана Иванько (скрипка), Галина Язева (фортепиано и художественное слово).

 

23/ВС 12.00

Музей

Концерт «Всей семьей в концертный зал»

Программу ведет Екатерина Атрощенко.

 

23/ВС 16.00

Зал им. А. Скрябина

Вечер вокально-инструментальной музыки

«Сад весь в цвету»

В программе: Н.Римский-Корсаков, Ц.Кюи, А.Глазунов, А.Аренский

Исполняют: Дипломант международного конкурса Наталья Говорская (сопрано),  Нонна Садуллаева (фортепиано).

Программу ведет  Игорь Тарасенко.

 

27/ЧТ 15.00

Музей

«Страницы истории листая…» Экскурсия по залам Филармонии

 

27/ЧТ 19.00

Органный зал

Вечер органной музыки

«Хвала и утешение»

В программе: Й. Райнбергер, И. Пахельбель, И. Бах, Б. Марчелло, Э. Босси,

А. Вивальди, Ф. Бридж, П. Флетчер, У. Фаулкс, Э. Элгар.

Солистка – Лауреат Всероссийского и международных конкурсов Мария Макаренко (Москва)

29/СБ 16.00

Зал им. А. Скрябина

Концерт-дуэт «Трик-Трак»

В программе произведения Д. Скарлатти, Ж. Бизе, И. Штрауса, А. Пьяццоллы.

Исполняют: Лауреаты международных конкурсов Павел Михалев (баян), Антонина Жебровская (домра). Программу ведет Игорь Тарасенко.

 

30/ВС 12.00

Зеркальный зал

«Лучший друг» Детский интерактивный спектакль.

Исполнитель – Игорь Дробышев.  Партия фортепиано – Валентина Моргулис.

 

30/ВС 16.00

Зал им. А. Скрябина

Вечер вокальной музыки «Созвучие»

В программе: А. Аренский, М. Глинка, П. Чайковский, Н. Римский-Корсаков,

А. Даргомыжский, В. Моцарт, Дж. Верди, В. Беллини.

Исполняют: Жасминэ Мартиросян (сопрано), Михаил Ходжигиров (бас), Маргарита Бекетова (фортепиано).

Программу ведет Екатерина Атрощенко.

 

 г. Ессентуки, к/з им Ф. Шаляпина

телефон кассы 8 (87934) 6 75 56

 

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

                                                                     

 

15/ПН 11.00

Зал им. Шаляпина

ПРЕМЬЕРА! Интерактивный спектакль

«Маленький великан» по мотивам английской сказки

Автор и исполнитель – Игорь Дробышев.

 

17/ПН 19.00

Зал им. Шаляпина

Фолк-оркестр «ДИВО»

«Русский сувенир»

Дирижер – Дипломант Всероссийского конкурса Альбина Султанова.

Программу ведет Галина Язева.

 

19/СР 19.00

Зал им. Шаляпина

Вечер органной музыки

 «Бах и французская романтическая школа»

В программе: И.С. Бах, Л. Вьерн, С. Франк, Ш.М. Видор, Л. Боэльман.

Солист – Лауреат Всероссийских и международных конкурсов

Владимир Королевский (Волгоград).

 

22/СБ 16.00

Зал им. Шаляпина

Вечер инструментальной музыки

«Кумиры ушедшего века»

Яркие музыкальные истории из жизни кумиров кинематографа ХХ века:

Марлен Дитрих, Джуди Гарланд, Глена Миллера, Лолиты Торрес, Марека Вебера.

Исполняет Валентина Моргулис (фортепиано, художественное слово).

 

26/СР 19.00

Зал им. Шаляпина

Вечер органной музыки

«Хвала и утешение»

В программе: Й. Райнбергер, И. Пахельбель, И. Бах, Б. Марчелло, Э. Босси,

А. Вивальди, Ф. Бридж, П. Флетчер, У. Фаулкс, Э. Элгар.

Солистка – Лауреат Всероссийского и международных конкурсов Мария Макаренко (Москва)

29/СБ 16.00

Зал им. Шаляпина

Вечер вокально-инструментальной музыки

«Сад весь в цвету»

В программе: Н.Римский-Корсаков, Ц.Кюи, А.Глазунов, А.Аренский

Исполняют: Дипломант международного конкурса Наталья Говорская (сопрано), Вадим Коробейников (фагот), Нонна Садуллаева (фортепиано).

Программу ведет  Игорь Тарасенко.

 

 

31/ПН 16.00

Зал им. Шаляпина

«Люблю тебя, Венеция!» Вечер вокально-инструментальной музыки.

В программе: А. Вивальди, А. Корелли.

Исполняют: Жасмине Мартиросян (сопрано), Елена Бай (клавесин),

Дина Каспарова (скрипка), Ольга Трунова (скрипка), Анатолий Старков (альт), Галина Мик (виолончель), Басан Оваев (контрабас).

Программу ведет – Игорь Дробышев.

 

 г. Пятигорск

телефон кассы 8 (8793) 39 14 36

 

В программе мероприятий возможны изменения.

Подробная информация в кассах и на сайте филармонии www.kursal.ru

 

 

16/ВС 19.00

Лермонтовская галерея

Вечер вокальной музыки «Музыкальные параллели»

В программе: Г. Доницетти, Дж. Верди, К. Сен-Санс, Ж. Бизе, Ф. Шопен, М. Мусоргский, П.Чайковский, С. Рахманинов.

Исполняют: Элеонора Кипренская  (меццо-сопрано), Лауреат международного конкурса Амалия Авакова (фортепиано). Программу ведет Галина Язева.

 

21/ПТ 19.00

Лермонтовская галерея

Вечер инструментальной музыки

«Кумиры ушедшего века»

Яркие музыкальные истории из жизни кумиров кинематографа ХХ века:

Марлен Дитрих, Джуди Гарланд, Глена Миллера, Лолиты Торрес, Марека Вебера.

Исполняет Валентина Моргулис (фортепиано, художественное слово)

 

25/ВТ 19.00

Лермонтовская галерея

Вечер вокально-инструментальной музыки

«Сад весь в цвету»

В программе: Н.Римский-Корсаков, Ц.Кюи, А.Глазунов, А.Аренский.

Исполняют: Дипломант международного конкурса Наталья Говорская (сопрано),  Нонна Садуллаева (фортепиано).

Программу ведет  Игорь Тарасенко.

 

 г. Железноводск, Городской дом культуры

 телефон кассы 8 (87932) 4 44 74; 8 962 433 52 64

 

 21/ПТ 16.00

ГДК

Литературно-музыкальный вечер

«Песня первой любви»

В программе мелодии из мексиканских и голливудских фильмов.

Исполняет Валентина Моргулис (фортепиано, художественное слово)

 

 

 

Написать ответ

Вы можете использовать эти теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.