Презентация турпродукта Ставрополья в Казани

С 10 по 11 апреля 2015 годОбщаяа делегация Ставропольского края приняла участие в работе выставки «Kazan International Exhibition for Tourism & Sport» KITS 2015, которая состоялась в Казани.

Выставка «KITS» − одна из крупнейших выставок в Приволжском федеральном округе Российской Федерации. В 2015 году в данном мероприятии приняли участие 170 компаний – международные офисы по туризму, туристские компании, авиакомпании, спортивные объекты, учебные заведения, осуществляющие подготовку кадров в сфере туризма и спорта, предприятия общественного питания из 25 городов 20 регионов России.

Традиционно выставку посетили руководители и специалисты туристской и спортивной индустрии не только из Республики Татарстан, но и республик: Башкортостан, Марий Эл, Чувашия, Удмуртия; городов Приволжского федерального округа, Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края.

В рамках выставки прошла насыщенная деловая программа:  семинары и мастер-классы на актуальные темы в сфере гостиничного бизнеса и туриндустрии, презентации спортивных объектов, а также презентации и семинары от ведущих туроператоров России и многое другое.

Санаторно-курортные учреждения и туристские организации Ставропольского края заинтересованы в расширении деловой сферы по продвижению своего  продукта. Участие в  выставке дает возможность наладить деловые связи с крупными промышленными предприятиями как Татарстана, так и соседних республик.

В 2014 году из регионов Поволжья в регионе Кавказские Минеральные Воды отдохнуло около 92 тысяч человек.

На стенде «Ставропольский край. Кавказские Минеральные Воды»   площадью 16 кв.м. свой продукт представили 12 санаторно-курортных и туристских организаций Ставропольского края.

В рамках работы выставки на стенде была организована презентация санаторно-курортного и туристского потенциала Ставропольского края как круглогодичного курортного региона России, роздан рекламный и презентационный материал о санаторно-курортных и туристских учреждениях Кавказских Минеральных Вод.

Стенд Ставропольского края посетил  Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму С.Е.Иванов. Сергею Иванову была презентована сувенирная продукция, каталог санаторно-курортных учреждений края и подарочный фотоальбом «Путешествие по Ставрополью».

Организациями санаторно-курортного и туристского комплекса края заключено порядка 100 договоров о намерениях.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.