ПРЕДСТОИТ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР НА ФОРУМЕ ОНФ

144139591711441395916155e9eb6cc56f024-25 января в Ставрополе первый в новом году межрегиональный форум проведет Общероссийский народный фронт. Его участниками станут более 500 человек, среди которых гражданские активисты, федеральные и региональные эксперты ОНФ, представители исполнительной власти и, конечно, представители СМИ. 

По инициативе активистов-экологов будет поднята тема сохранения курортов Кавминвод, исполнение Поручений Президента России по Кисловодску и его курортному парку, Закон о КМВ. Как сообщает популярный сайт «Спасти курорт Кисловодск», среди участников будет председатель исполкома регионального общественного движения «За возрождение и развитие Кавминвод» Павел Мартиросов, который намерен озвучить актуальные проблемы наших здравниц и пути их решения, а также мнение, касающееся исполнения местными чиновниками поручений Президента России по Кисловодску и его курортному парку.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alex_NorthWolf

    ОНФ — это филиал чуть ли не единогласно избираемой партии «Единая Россия», те же лица, те же партбилеты в карманах, ьте же лидеры. Так что любой серьезный разговор под эгидой ОНФ или «ЕР» заранее обречен остаться только разговором. И любые, даже самые смелые и честные слова просто прозвучат, будучи озвученными. А ОНФ поставит «галочку» в отчете о «проведенном мероприятии». Ребята, не будьте такими наивными,

    Ответить