ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ПОВАРОВ И ОФИЦИАНТОВ КМВ 

12052016_09Сегодня в Кисловодске на базе Кисловодского государственного многопрофильного техникума открылся 1-й региональный Чемпионат среди работников питания и сервиса санаторно-курортного комплекса. Участие в нем принимают повара и официанты здравниц и предприятий общественного питания наших городов-курортов.

Помимо творческого конкурса, в котором кулинарам предстоит проявить теоретические знания и показать свое профессиональное мастерство, участники чемпионата соберутся за «круглым столом», чтобы обсудят актуальные проблемы, касающиеся консолидации ресурсов бизнеса и образования в современных социально-экономических условиях.

Торжественная церемония закрытия чемпионата состоится завтра, 13 мая в 13 часов. Победителям и призерам будут вручены дипломы лауреатов, призы и памятные подарки.

Среди организаторов чемпионата администрация города-курорта Кисловодска, министерство образования и молодежной политики Ставропольского края; Северо-Кавказская ассоциация кулинаров; Торгово-промышленная Палата Ставропольского края.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.