ПАРКОН НЕ ДРЕМЛЕТ!

Для пресечения нарушений правил остановки и стоянки в местах где это запрещено установленными знаками, сотрудники администрации и отделения ГИ20160122_111105БДД ОМВД России по г. Кисловодску проводят совместные профилактические мероприятия   с использованием системы ПАРКОН.

Это устройство устанавливается в автомобиль и В автоматическом режиме осуществляет видеофиксацию нарушений  автомобилей стоящих в зоне действия знаков «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена» и автобусных остановок. В ходе проведения мероприятий зафиксировано 25 автомобилей нарушивших правила дорожного движения.

Уважаемые гости и жители  Кисловодска,  убедительная просьба: не нарушать правила дорожного движения. Согласно статье 12.16 ч. 4 КоАП РФ (за нарушение дорожного знака  «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена») накладывается административное взыскание в виде штрафа 1500 рублей, за нарушение правил парковки на автобусной остановке — 1000 рублей,  ст 12.19. ч.3.1 КоАП РФ.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alex_NorthWolf

    А на улице Коминтерна сия система действует? Или она стыдливо прикрыта дензнаками?

    Ответить