ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ НА ЖКУ

1469440410_gubernator-2
ФОТО С САЙТА http://news.1777.ru/

Вопросы планового повышения тарифов на коммунальные услуги для населения в июле текущего года  рассматривались на еженедельном рабочем совещании под председательством губернатора Владимира Владимирова.

По данным, прозвучавшим на совещании, жители края в августе получат платёжные документы с измененной величиной оплаты потреблённых коммунальных ресурсов. По словам председателя Региональной тарифной комиссии (РТК) Константина Шишманиди, средний рост тарифов для населения должен оставаться в пределах следующих значений: электроэнергия – 7,2%, газ – 2,1%, водоснабжение – 6,3%, теплоснабжение – 4,6%.

Губернатор особо подчеркнул, что ни для одной территории края не вводилось специальных режимов тарифообразования, любые попытки увеличить стоимость коммунальных услуг выше предельных величин, установленных РТК, будут жёстко пресекаться.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Татьяна

    Если тарифы не поднимут, то все равно воруют! Нагло, жестоко! Например электросеть: оплата по счетчику 300руб, а ОДН — 1500! При том что нет подьездов, нет чердаков и подвалов! Установили счетчик на опоре освещерия, попробуй загляни что там считает! Главный инженер заявляет: »Мы будем делать с вами все что захотим!» А Вы тут пишете про губернаторский надзор, да плевать они хотели на его указы! Наводить порядок некому! Обращалась к меру города, прислал отписку даже не вникнув в суть жалобы, ему не до трифов! Молодцы что за ночь заасфальтировали подьезд к санаторию Ордженикидзе, могут когда от них требуют!

    Ответить
    1. вован

      в прокуратуру надо писать и неплатить одн пусть элекросеть доказывает за что

      Ответить