О СТАЖИРОВКЕ В ГОСДУМЕ, РАБОТЕ «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ АКЦИЙ

О СТАЖИРОВКЕ В ГОСДУМЕ, РАБОТЕ «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ АКЦИЙНа очередном заседании члены Молодежной палаты при думе Кисловодска обсудили подготовку к проведению двух городских мероприятий: акции ко Дню матери и семинара о межэтническом взаимодействии и гражданском патриотизме.

В последнем примут участие эксперты, духовные лидеры, представители национальных общин. Руководитель секции по вопросам местного самоуправления Ольга Птушкина, которая недавно вернулась из Москвы, сообщила коллегам о возможности пройти стажировку в Государственной Думе. Одно из главных требований – быть студентом.
Не так давно в Кисловодске было создало городское отделение «Молодежки ОНФ». Возглавляет его член молодежной парламента Михаил Филимонов, который сейчас набирает ребят в команду общероссийского народного фронта.
— Мы будем рады инициативным молодым людям. Также в настоящее время мой заместитель Екатерина Полухина занимается созданием волонтерского центра при Молодежной палате. Его члены составят молодежный актив избирательных округов и будут помогать и нам, и депутатам, — сказал председатель МП Эрнест Саркисов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.