О НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ — В НОВЫХ РУБРИКАХ

О НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ - В НОВЫХ РУБРИКАХ
Фото: M.favim.ru

Дорогие друзья! По предложению жителей и гостей города-курорта мы решили открыть две новые рубрики, посвященные уникальному кисловодскому парку, который в течение двух столетий  служил источником вдохновения для многих поколений романтиков и творцов.

В рубрике  «Вдохновленные парком» мы будем рассказывать об известных  музыкантах и поэтах, писателях и художниках,  которые бывали в Кисловодске, наслаждались прогулками  по тенистым аллеям парка, воспевали его в своем творчестве. А рубрику «Парк в объективе» отдадим фотографам: как начинающим, только пробующим свои силы в этом интереснейшем виде искусства, так и знаменитым мастерам-фотохудожникам, уже прославившимся  своими шедеврами. Среди них — член Союза журналистов и Союза фотохудожников Юрий Жванко, чьи великолепные работы лежат в основе дизайна сетевого СМИ «Наш Кисловодск», а персональные выставки, в том числе выставка, посвященная парку, вызывают самые восторженные отзывы https://www.nash-kislovodsk.ru/category/exhibitions/yuriy-zhvanko.  Не сомневаемся, что новые рубрики окажутся востребованными и интересными для людей творческих профессий,  для читателей НК и для всех поклонников национального парка «Кисловодский».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.