ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ ГИБДД

Scan20001
https://yandex.ru/images

с 13 по 20 мая 2016 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску проводят широкомасштабную рекламную акцию по безопасности дорожного движения «Правила жизни».

Мероприятия направлены на стабилизацию аварийности и снижения тяжести последствий на автомобильных дорогах Кисловодска.

В рамках проведения широкомасштабной информационной работы направленной на создание в обществе негативного отношения к нарушителям правил дорожного движения, сокращения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения (и иных грубых нарушений ПДД), формирования навыков безопасного поведения на дорогах у детей и подростков, разъяснения необходимости применения ремней безопасности и специальных удерживающих устройств при перевозке детей, применение пешеходами световозвращающих элементов при движении в темное время суток, сотрудники ОГИБДД будут проводить профилактические беседы в школах, на автопредприятиях и детских садах города Кисловодска.

Уважаемые участники дорожного движения, за 10 дней в городе Кисловодске пострадали 3 ребенка. 2 и 9 мая 2016г. пострадали дети пассажиры, 11 мая пострадал ребенок-пешеход. Руководство ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, о недопустимости перевозки детей без специальных детских удерживающих устройств.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.