«Нарзан» — «Торпедо» — 1:7. Домашняя игра завершилась поражением

IMG_6617Поражением кисловодчан завершился 4-й тур Первенства Ставропольского края по футболу в матче между командами ФК «Нарзан» (г. Кисловодск) и «Торпедо» (г. Георгиевск).

В этот день хозяева поля были явно «не в своей тарелке», пропуская досадные мячи в ворота один за другим. После первого тайма счет был 1:3 в пользу гостей. Болельщики «Нарзана» надеялись, что во второй половине матча ситуация в корне поменяется, однако, игра продолжала идти по правилам «Торпедо». В начале второго тайма «нарзановцы» не смогли реализовать пенальти – мяч попал в штангу. Не помогла футболистам и смена вратаря. Итоговый счет напомнил «российско-португальское соперничество» — 1:7.

Главный тренер ФК «Нарзан» Ю. Мирошник остался недоволен игрой своих подопечных. В интервью он поблагодарил болельщиков за поддержку и заявил, что, скорее всего, в ближайшее время команду будут ждать серьезные перемены в игровом составе.

В свою очередь, мы надеемся, что эти перемены будут способствовать улучшению качества игры, сплоченности и слаженности работы команды на поле.  Будем ждать от «Нарзана» только побед!

А следующую игру, в рамках 5-го тура, футболисты «Нарзана» проведут уже в это воскресенье, 29 мая на выезде с серьезным соперником – командой «Урарту» (г. Иноземцево). Пожелаем удачи нашим игрокам! Ведь, они играют для Вас! Им нужна Ваша поддержка!