НАЧАЛСЯ РЕМОНТ ГОРОДСКИХ УЛИЦ

НАЧАЛСЯ РЕМОНТ ГОРОДСКИХ УЛИЦРемонт дорожного полотна в Кисловодске начат на четырех улицах города. Работы проходят на улицах Дзержинского, Кирова, Березовской, Курганной.

Всего в текущем году будет реконструировано 29 улиц. На эти цели из местного и краевого бюджетов выделено 242 млн 105 тысяч рублей. По инициативе городского руководства принято решение привлекать к контролю за  ходом работ: их качеством, соблюдением графика, выполнением требований к пандусам, съездам для колясок и т.п. — руководителей и активистов ТОСов, членов общественных советов и депутатов.

Как мы сообщали ранее, на минувшей неделе в Кисловодске побывали активисты ОНФ. Они осмотрели  25 участков дорог в городе и окрестностях. Большие нарекания вызвали улицы Римгорская и Замковая. Начальник управления городского хозяйства Андрей Дзюбленко пояснил, что дорожно-ремонтные работы на ул. Замковой начнутся в третьей декаде августа текущего года, а на ул. Римгорская – во второй половине сентября.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.