МЕРЫ БОРЬБЫ С НЕЗАКОННОЙ ПАРКОВКОЙ УЖЕСТОЧАЮТСЯ

Эвакуация незаконно припаркованного автотранспорта 002За прошедшие трое суток на штрафстоянку попали 20 автомобилей, припаркованных в запрещенных местах. 

Несмотря на наличие дорожного знака, запрещающего парковку, водители продолжают оставлять свои машины на городских улицах, в курортной зоне. Припаркованные таким образом автомобили создают проблемы общественному транспорту, серьезные угрозы безопасности движения.

Инспекторов ГИБДД удивляет регулярность, с которой водители автомобилей осуществляют  незаконную парковку в районе железнодорожного вокзала, где в пятидесяти метрах действует легальная стоянка на  60 машиномест.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, работа эвакуаторов активизирована по всей курортной зоне и проводится ежедневно.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Александра

    пару дней погоняли машины с остановки транспорта напротив поликлиники по пр.Первомайский- а машины и ныне там паркуются- общественному транспорту приходится останавливаться прямо посреди улицы!!! по-моему-безобразие!

    Ответить