МАКСИМ КЛЕТИН ОСВОБОЖДЕН ИЗ-ПОД СТРАЖИ В ЗАЛЕ СУДА

КЛЕТИНСоветский районный суд Владикавказа в связи с истечением срока давности закрыл дело в отношении заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска Максима Клетина, ранее обвиненного в разбойном нападении на предпринимателя.

По версии, выдвинутой следствием, Клетин в 2000 году  во Владикавказе принимал участие в разбойном нападении на бизнесмена Владимира Печенного. Обвиняемый отрицал свою вину, утверждая, что в день, когда было совершено  преступление, он находился в Москве. Супруга же Клетина заявляла, что уголовное преследование Максима имело политические причины и было вызвано усилиями противников того, чтобы он занял должность и.о. главы города.

4 марта состоялось последнее заседание суда по делу Максима Клетина. По словам представителя Советского райсуда Владикавказа, цитируемого «Интерфакс-Юг», дело прекращено в связи с истечением сроков давности. Клетин был освобожден из-под стражи в зале суда.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Игорь

    Поздравим Максима Викторовича!! Сила в правде, у кого правда тот и сильней!

    Ответить
  2. Shamann

    Как осиновый кол в комбинации Калугина

    Ответить