ЛЮБИТЕЛИ ПОЭЗИИ ЧЕСТВОВАЛИ ПУШКИНА     

 Пушкинский день Даже капризная погода не помешала участникам городского поэтического праздника «О Пушкине ныне замолвим мы слово» собраться у памятника поэту в Курортном парке.

А желающих отметить Пушкинский День в России и День русскоПушк. деньго языка в этом году было немало. Уже не первый год самое активное участие в проведении праздника принимают работники библиотек, учителя и ученики школ №1, 4, 7, 9, 12, 14, 17, воспитанники Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, ребята из детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор». Вместе с ведущими праздника, любимые строфы читали юный Саша Пушкин с няней Ариной Родионовной, герои сказок — Старик, Старуха, Руслан, Людмила, Кот ученый. На празднике поэзии звучали песни и романсы на стихи Пушкина. В любви любимому поэту еще и еще раз признались представители творческого сообщества, горожане и гости нашего курорта.

О. Пилоян

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Александра

    вот еще если бы вожатые и воспитатели,которые привели на праздник группы детей,объяснили бы им,как себя вести… а то дети,вырвавшись на природу ,кричали ,носились,сшибали друг друга, и никакого им дела не было до светоча русской поэзии…так же как сопровождающим их взрослым — до них.

    Ответить