КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА НА ЗАДВОРКАХ

DSC_0016В начале сентября в Выставочном зале Кисловодска по ул. Азербайджанской, 17 открылась новая экспозиция  «Кисловодский вернисаж», посвященная приближающемуся Дню города. Однако посетителей на этой выставке могло бы быть намного больше, если бы Выставочный зал не убрали из центра… на задворки.

Да простят нам жители улицы Азербайджанской, против которой , конечно же,мы ничего не имеем, но все же, согласитесь, подобным учреждениям место не на периферии, тем более в таком непрезентабельном здании, а в самом центре. Там, где проводят свой досуг и  кисловодчане, и отдыхающие. Кому же помешало муниципальное учреждение культуры музейного типа «Выставочный зал» в центре курорта?  А еще давайте вернемся на полтора года назад и вспомним: на нашем снимке под видом «реконструкции моста» возводился выставочный зал! Во всяком случае, так гласил паспорт объекта. Сегодня на этом месте трехэтажное здание с  предлагаемыми в аренду площадями, и там есть что угодно, кроме… якобы реконструированного моста и, конечно же,  выставочного зала. Комментарий по этому поводу мы постараемся получить от всех официальных лиц, допустивших как перенос из городского центра учреждения культуры, так и незаконное строительство на реке Березовой.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.