КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА КИСЛОВОДСКИЙ МУСОР В БУДУЩЕМ ГОДУ?

КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА КИСЛОВОДСКИЙ МУСОР В БУДУЩЕМ ГОДУ?
Рисунок: cartoon.kulichki.com

Продолжается конкурсная процедура за право сбора, вывоза и утилизации мусора на территориях Ставрополья, проводимая краевым министерством жилищно-коммунального хозяйства. 

С 1 июля утилизацию твердых коммунальных отходов на территориях Левокумского, Будённовского и Арзгирского районов, а также Нефтекумского городского округа будет обеспечивать ООО «Комбинат благоустройства».  В Благодарненском городском округе, Александровском и Новоселицком районах будет работать ООО «Экострой». Уже заключены соглашения с организациями, и региональная тарифная комиссия определяет максимальную плату за услуги компаний.

Без своего регионального оператора остается сегодня лишь одна зона Ставрополья, где согласно плану региональный оператор должен приступить к работе с 1 января следующего года. В нее входят Кировский, Андпроповский, Степновский, Советский, Кочубеевский, Предгорный, Георгиевский и Минераловодский городские округа, а также города Железноводск, Георгиевск, Ессентуки, Лермонтов, Невинномысск, Кисловодск и Пятигорск.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.