КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

КОРОТКОЙ СТРОКОЙВ рамках краевой программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья 74 дома признаны аварийными и подлежащими сносу.

Площадь расселения составляет более 23 тысяч квадратных метров. Переселенцам будет предоставлено 515 квартир в микрорайонах по ул. Набережная и ул. Катыхина. 281 квартира уже готова, 233 предстоит построить. Таковы цифры, обнародованные городской администрацией. Эмоции же тех, для кого эти метры означают глобальные перемены в жизни, не поддаются статистике

КОРОТКОЙ СТРОКОЙПолсотни навигационных станций будут установлены на территории Национального парка «Кисловодский».

На них размещается информация о достопримечательностях парка на русском и английском языках, нанесено их графическое обозначение и указано расстояние до них. Кроме того, обновлены терренкурные станции, информирующие о высоте над уровнем моря, подъёме и расстоянии от Нарзанной галереи, которых на территории парка будет более 200..

КОРОТКОЙ СТРОКОЙСотрудники отдела МВД России по городу Кисловодску оперативно разыскали подростков, которые играли в карты в Кисловодске у Вечного огня и грубили прохожим, пытавшимся сделать замечание.

По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение. «Если бы очевидец аморальных действий подростков сразу обратился в правоохранительные органы или сообщил об осквернении памятника в службу спасения, отыскать нарушителей было бы проще», — сказали сотрудники полиции.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.