КОРОТКО — О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИ

КОРОТКО - О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИ
moygorod-online.ru

Уголовное дело возбуждено по поводу кражи с банковской карты сироты социальной выплаты в сумме 995 тысяч рублей.

Трое сокурсников, проживавших вместе с молодым человеком, похитили сим-карту с его телефона и подключили на другой. Используя «Мобильный банк», они перевели деньги сироты на другие счета, обналичили средства и распорядились по собственному усмотрению. Все подозреваемые задержаны, дали признательные показания и находятся под подпиской о невыезде.

КОРОТКО - О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИ
zatosarov.ru

Работа коммунальных служб Кисловодска в зимний период  взята администрацией на особый контроль .

Вся уборочная техника должна выходить на улицы в первые часы снегопада, особенно на дороги с интенсивным транспортным потоком и оживлёнными развязками. Управлению городского хозяйства поручено быстро расчищать внутриквартальные и дворовые территории. На управляющие компании возложена ответственость за очистку крыш, обработку пешеходных тропинок и ступеней. За качество проводимых работ руководители структур несут личную ответственность.

КОРОТКО - О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИРезиновый слой спортплощадки на проспекте Победы, 157 отслоился от бетонного основания. Работы выполняла организация «Медиа Сфера».

Подрядчик обязался в кратчайшие сроки устранить выявленные недостатки и следить за состоянием объекта в течение всего гарантийного срока. При острой необходимости на спортплощадке полностью перестелют покрытие.

Напомним, что недавно подрядную организацию, допустившую нарушения при ремонте дороги на улице Кирова, за свой счёт обязали провести повторную укладку асфальта.

КОРОТКО - О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИМинистерство транспорта просит власти регионов поощрять отказ от передвижения граждан на личных автомобилях в центре городов.

«Люди бросают автомобили не только на проезжей части, таким образом сужая и без того находящуюся на грани пропускной способности улично-дорожную сеть, но и, зачастую, на тротуарах»,— цитирует главу ведомства Максима Соколова «РИА Новости». Министр также сказал о необходимости развития пешеходной зоны, удобной велосипедной инфраструктуры, транспортно-пересадочных узлов и устойчивых мультимодальных городских транспортных систем, а также рекомендовал отдавать приоритет развитию физической и ценовой доступности, качеству и безопасности проезда в общественном транспорте.

КОРОТКО - О СОБЫТИЯХ НЕДЕЛИКисловодские санатории посетили иностранные эксперты из Австрии, Италии, Испании и Франции в рамках ознакомительного тура по российским городам,  организованного Федеральным агентством по туризму.

Они осмотрели санатории «Центросоюз», «Плаза», «Целебный нарзан», ознакомились с новейшими разработками в области курортного лечения, приняли участие в семинарах и круглых столах. Гостей  впечатлили туристический потенциал города, богатая история, уникальные традиции кисловодской медицины.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.