КИСЛОВОДСК НА ВЫБОРАХ ОКАЗАЛСЯ САМЫМ АКТИВНЫМ

49 избирательных уDSC_0230частков работали в Единый день голосования 14 сентября в Кисловодске, который по активности граждан опередил другие города-курорты. По предварительным результатам подсчета, завершившегося уже к 4 часам утра следующего дня, в выборах главы Ставропольского края приняли участие 57,69% избирателей, общее число которых составляет 74375 человек.

 

Среди четырех кандидатов голоса распределились следующим образом. С огромным отрывом победу одержал кандидат от «Единой России» Владимир Владимиров, за которого было отдано 38468 голосов, что составляет 89,65 процента от общего числа.

Следующий за ним кандидат от КПРФ Виктор Гончаров набрал 1721 голосов, то есть 4,01 процента. На третьем месте представитель ЛДПР Ольга Дроздова, за которую проголосовали 1326 человек, это 3,09 процента. 784 голоса отдали кисловодчане кандидату от «Справедливой России» Александру Кузьмину и 288 голосов – Константину Нартову, члену Партии свободных граждан, что составляет  1,83 и 0,67 процента соответственно.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Ирина

    Всем привет!

    Ответить