КИСЛОВОДЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ

КИСЛОВОДЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ НАС СТАЛО БОЛЬШЕ НА 37

Накануне Дня матери в нашем городе родилось 37 малышей.

Председатель городской Думы Любовь Волошина и заместитель главы администрации Татьяна Загуменная посетили отделение для новорожденных кисловодского родильного дома, передали подарки и поздравили молодых мам с наступающим праздником.

Напомним, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Кисловодский межрайонный родильный дом» считается одним из лучших в крае и принимает не только местных жителей, но и пациенток из других регионов нашей страны. В состав учреждения входят акушерское отделение, гинекология и женская консультация. Здания были введены в эксплуатацию в декабре 1981 года. В 2011 году в рамках программы модернизации проведен капитальный ремонт лечебных корпусов. За последние годы в них было установлено более 270 единиц современного медоборудования. ГБУЗ СК «Кисловодский межрайонный родильный дом».

ЭТО СВЯТОЕ ИМЯ «МАМА»

КИСЛОВОДЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ      Посвященный Дню матери праздничный концерт «Святое имя — мама»  организовали в межнациональном центре «Дружба» кадеты ВПК «Беркут».

Для мам и бабушек прозвучали песни, тематические стихи и, конечно, зажигательные мелодии и бурные аплодисменты, которыми неизменно сопровождается выступление народного хореографического ансамбля «Юность Карачая» — тоже участников праздничного концерта. С успехом прошли  веселые конкурсы для мам. По мнению всех присутствующих, праздник удался на славу.

КИСЛОВОДЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИСтихотворением «Мама» в этот же день открылся на сцене «Дружбы» и отчетный концерт хореографического ансамбля «Манушак». Юные участницы ансамбля прочитали его на армянском языке. А затем коллектив на волне праздничного  настроения и под аплодисменты зала блестяще продемонстрировал зрителям свой разноплановый репертуар ярких, красочных хореографических и вокальных номеров.

М.Г. Сурхаева 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.