КИСЛОВОДЧАНЕ, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ИЗ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ! НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!

pozdravlenie-matvienkoВ Москве подписано Распоряжение Правительства РФ «Об утверждении перечня мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года»

В адрес главы города поступила высшая правительственная телеграмма от председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко, в которой она поздравила кисловодчан с новым годом, пожелала добра и благополучия каждой семье. «Я уже сроднилась с вашим замечательным городом и искренне радуюсь происходящим положительным изменениям. Президент Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания РФ будут и впредь оказывать необходимую поддержку дальнейшему возрождению Кисловодска как одного из важнейших курортов России», — сказано в телеграмме.

Замечательным подарком всем жителям Кисловодска стало подписание по поручению Президента страны В.В. Путина Распоряжения Правительства РФ «Об утверждении перечня мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.