КАРНАВАЛЬНАЯ «НОВОГОДНЯЯ МИЛЯ»

КАРНАВАЛЬНАЯ «НОВОГОДНЯЯ МИЛЯ»Человека-паука, обгоняющего Снегурочку и Бэтмена, можно было увидеть на Курортном бульваре Кисловодска 4 января. Все желающие в ярких красочных костюмах супергероев и известных персонажей приняли участие в забеге «Новогодняя миля».

Перед стартом замглавы администрации  Кисловодска Татьяна Загуменная поздравила энтузиастов с наступившим Новым годом, пожелала им удачи и спортивных побед.

Первым финишную ленту пересек шестнадцатилетний студент Кисловодского государственного многопрофильного техникума Эдуард Мкртычян. Кисловодчанин признался, что победу помогли одержать регулярные легкоатлетические тренировки, увлечение боевыми искусствами и туризмом.

В карнавальном забеге победителями оказались не только самые быстрые бегуны. Обладатель самого оригинального костюма, самый юный и опытный участники спортивного события отмечены отдельными сладкими призами.

Напомним, что Ставрополье вошло в число самых популярных внутрироссийских туристических направлений на новогодние каникулы-2019. В «пятерку» также входит Москва, Петербург, Сочи и Симферополь.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.