И ЗДЕСЬ МОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ?

С моста, ведущего  с ул. К010расивой на Водопойную, открывается вот такой вид на стройку, которая ведется на прилегающей территории СОШ № 17.

Как сказал мне рабочий, на этой территории будУт 3 жилых дома в три этажа, и один 12 этажей. Мост на фото — временный. У меня вопрос: проводилась ли перед этим строительством экологическая экспертиза? Возможно ли строительство и проживание рядом с ЛЭП? Уверен  ли главный архитектор города, что людям в с этих домах не грозит опасность при разливах мчащихся с гор кисловодских рек? И вообще, разве на эту территорию не распространяется водоохранное и природоохранное законодательство, которым установлены берегоохранные зоны?!
Алексей ТРАВКИН
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alex_NorthWolf

    Бурлаку закон не писан (какая рифма, чуть не ошибся): ЛЭП мешает — снести ЛЭП, речка мешает — закрыть ее вообще, как это сделано у сооружения около Дома связи. Какие могут быть преграды для кисловодского, извините за выражение, «бизнеса»?! Страна Бурлаков. Неужто наш Кисловодск превратился в такую.страну?!

    Ответить