ДТП С УЧАСТИЕМ ТАКСИСТА-ДОЛЖНИКА ПО ШТРАФАМ

taxiВ Кисловодске расследуются обстоятельства наезда на пешехода. По информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, водитель такси сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в центральную городскую больницу.

В ходе выяснения обстоятельств полиция установила, что таксист является злостным нарушителем правил дорожного движения и должником по штрафам. Водитель 16 раз привлекался к административной ответственности, не уплатив ни одного штрафа. В отношении мужчины дважды составлялись административные протоколы, а нарушителю выносили наказание в виде исправительных работ по 50 часов. 

В случае установления вины водителя, Госавтоинспекция организует внеплановую проверку фирмы, занимающейся пассажирскими перевозками, сотрудником которой является правонарушитель, отметили в ГИБДД.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.