ДЛЯ УДОБСТВА МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРАЖДАН

ДЛЯ УДОБСТВА МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРАЖДАНДля обслуживания граждан, которые в силу своего возраста и физиологических возможностей не в состоянии обратиться в территориальный орган ПФР, созданы мобильные клиентские службы (МКС).

Мобильные клиентские службы согласно утвержденным графикам приезжают в населенные пункты Ставрополья для предоставления гражданам услуг Пенсионного фонда.

За 1 полугодие 2018 года осуществлены 1227 выездов,  где были приняты 8203 граждан, из них 2604 подали письменные заявления. График выездов на 3 квартал 2019 года, пункты и время приема можно посмотреть в разделе «Информация для жителей региона» на сайте ПФР.

Кроме мобильных клиентских служб территориальных управлений ПФР действует и передвижная мобильная клиентская служба краевого Отделения. Благодаря выездам, которые совершаются  на базе специально оборудованного автомобиля «FIAT-DUCATO», жители отдаленных хуторов и посёлков могут получить консультации специалистов Отделения.  

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.