Да куда же вы торопитесь!

несколько минут назад этот мотоцикл вез двоихНемногим больше суток прошло после автомобильной аварии на въездном мосту в Кисловодск, участники которой, к счастью, остались живы и здоровы, а город потрясла весть о новом ДТП — трагедии, унесшей жизнь молодой женщины и оставившей без матери малолетнего ребенка.

Это произошло в воскресенье на проспекте Победы около стадиона. Водитель «Приоры», убедившись, что на дороге все спокойно, включил левый указатель и стал поворачивать на автозаправку. В этот момент  в бок его машины на большой скорости врезался вылетевший на встречную полосу мотоцикл. Несмотря на то, что удар был скользящим и не нанес  больших повреждений «Приоре», для водителя и молодой пассажирки мотоцикла он оказался роковым. При такой скорости им не помогли даже шлемы. Оба были доставлены в Центральную городскую больницу Кисловодска, однако девушку спасти не удалось, она скончалась от полученных травм. Водитель находится в реанимационном отделении. В настоящее время по этому случаю  ведется следствие.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.