В АКЦИИ ГИБДД ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ДЕЛЬФИНЫ

img_5445Увлекательное представление в кисловодском дельфинарии для детворы организовали сотрудники ОГИБДД по г. Кисловодску с депутатами думы в преддверии всемирного дня ребенка и дня памяти жертв ДТП.

Автоинспекторы давно бьют тревогу по поводу резкого роста в последнее время детского дорожного травматизма. Для того, чтобы уберечь юных пешеходов, проводятся всевозможные мероприятия, разрабатываются новые методики, правила дорожного движения прививаются в серьезной и игровой форме. Посещение дельфинария, организованное в рамках профилактической акции “Дети и дорога”, стало настоящим праздником для воспитанников детского дома №31 и коррекционной школы-интерната №18. А после того, как восторженные аплодисменты водоплавающим артистам дельфинария отзвучали, маленьким зрителям раздали светоотражающие элементы. Отдел ГИБДД благодарит коллектив дельфинария за предоставленную возможность устроить детям этот радостный праздник!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.