ПРИГЛАШАЕТ МУЗЕЙ А.И. СОЛЖЕНИЦЫНА

muzey-solzhenitsyina14 октября 2016 г. в 11.30 в ИКЦ «Музей Солженицына» в Кисловодске (пер. Бородинский, 3) состоится презентация для  работников туристических фирм и компаний города. На презентации в экспозиции будет  продемонстрирован различный формат экскурсий, представлена программа дальнейшего развития Музея. Представители фирм смогут обсудить  различные возможности и формы сотрудничества с Музеем А.И. Солженицына. Приглашаются все заинтересованные лица. 

19 и 20 октября ИКЦ «Музей Солженицына» в Кисловодске проводит презентацию сайта «uchi.ru» для учителей математики и родителей. Учи.ру — это cистема адаптивного интерактивного образования, полностью соответствующая Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) и значительно усиливающая классическое школьное образование. С помощью Учи.ру математику изучают более 900 000 учеников начальных классов по всей России, ей пользуется 65 000 учителей во всех субъектах РФ. Сегодня разработан курс по математике для 1-5 классов и ведется активная разработка курса 6-9 класс. Учи.ру строит диалог с ребенком во время выполнения каждого задания, воспроизводит индивидуальную работу учителя с каждым учеником.

19 октября встреча состоится в Музее А.И. Сольженицына в Кисловодске, 20 октября в Пятигорске.

Приглашаются учителя математики и родители.

Время и место уточняются  (информация будет опубликована на сайте Музея,  телефон  8 928 651-33-77)

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.