ПРИГЛАШАЕМ В ЗИМНЮЮ СКАЗКУ!

ПРИГЛАШАЕМ В ЗИМНЮЮ СКАЗКУ!10 декабря в информационно-культурном центре «Музей А.И. Солженицына» открылась выставка детских работ «Арт-Ёлка», которая продлится до 14 января. Это новогодний подарок детей Кисловодска к 99-летию со дня рождения великого писателя.

Выставка представлена 179 работами новогодней тематики из разных школ города, в том числе детской художественной и музыкальной школ, православной гимназии и даже школы посёлка Кичи-Балык Малокарачаевского района. Работы расположились в экспозиционном зале, в той бывшей комнате первого этажа, где с 1920 по 1924 гг. жил маленький Саша Солженицын. Каждая поделка радует фантазией, изобретательностью и мастерством. В каждую работу вложена частичка детской души. Приглашаем всех в музей посетить выставку и получить заряд новогоднего настроения и оказаться в атмосфере волшебства.

Адрес музея: переулок Бородинский 3. Тел. 8 (918) 809 07 55.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.