АФРИКАНСКИЕ БЕЛЫЕ ЛЬВЫ ПОРАДОВАЛИ ЮНЫХ КИСЛОВОДЧАН

АФРИКАНСКИЕ БЕЛЫЕ ЛЬВЫ ПОРАДОВАЛИ ЮНЫХ КИСЛОВОДЧАН15 апреля дети, находящиеся на обслуживании в отделении профилактики безнадзорности детей и подростков, посетили цирковое представление «Африканские белые львы».

Цирковое представление — это всегда радостное событие! В течение двух часов все наслаждались поистине восхитительным зрелищем, демонстрирующим чудеса настоящего циркового мастерства. Ребята стали свидетелями запредельных по сложности акробатических номеров. Свои умения зрителям показали жонглеры, амазонки на лошадях. Больше всего порадовал детей всеобщий любимец-клоун, который зарядил всех безудержным весельем.

Какой же цирк без зверей! Львы, лошади, кошки, собаки. Даже они здесь необычные, отлично влились в цирковую семью и стали прекрасными артистами. Все получили массу ярких впечатлений и заряд положительных эмоций.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.