НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В МУЗЕЕ «КРЕПОСТЬ»!

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В МУЗЕЕ "КРЕПОСТЬ"!
Фото: Vtambove.ru

В круглой башне Кисловодского историко-краеведческого музея  «Крепость» 21 июня в 15-00 состоится открытие новой выставки «Пабло Пикассо. Игра в искушение».

Впервые в России представляются работы величайшего художника ХХ века из его самого масштабного  и самого откровенного графического цикла Suite347. Этот цикл вместил в себя широчайший диапазон человеческих эмоций, страстей и эротических импульсов.

Основу выставки составляет наиболее откровенная часть работ Suite347. Здесь будет представлено 105 работ для посетителей, достигших 18 лет, выполненных в технике литографии с рисунков художника 1968 года с разрешения и под наблюдением потомков П.Пикассо.

25 июня  в 12-00 в Большом зале старинной крепости состоится открытие тематической выставки «Могучее, лихое племя», приуроченной к 205-летию начала войны 1812 года.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    Мнение: http://escadrone.narod.ru/razmysh/hud_malyary.htm

    Ответить
  2. Northwulf

    Пикассо — величайший художник?! Тогда и Малевич с его «Черным квадратом» — шедевр, наравне с творениями Да Винчи!…. Или маляр-комиссар Шагал — из той же компании….
    Пикассо, как и «великий» Сикейрос — идолы советской пропаганды, потому как они были коммунистами. Но с ЖИВОПИСЬЮ их творения не имеют ничего общего. Это мое глубокое убеждение, не верите — поищите в Интернете образцы шедевров Пикассо, Сикейроса , Малевича или Шагала. Сами увидите…

    Ответить