НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА

img_20160812_150829Сотрудники полиции России – это мужественные люди, которые, рискуют собственной жизнью ,во имя долга, соблюдения законности и правопорядка. Не зная выходных, они всегда на страже, охраняя общественную безопасность, борются с преступностью во всех ее проявлениях. Санаторий «Эльбрус», как и другие здравницы ведомства МВД России, способствует реабилитации и лечению военнослужащих.

10-е ноября праздник-День сотрудника органов внутренних дел РФ.  Празднование милиции всегда было значимым событием. Этот праздник начал отмечаться с 1962 года, а с 1980 года стал официальным. После вступление в силу закона «О полиции» название праздника было переименовано.

Многие сотрудники МВД, встретили этот праздник в санатории«Эльбрус». Для них, работники клуба здравницы подготовили праздничные мероприятия. В концерте, посвященному этому празднику, принимали участие не только сотрудники, но и отдыхающие. Открыла концерт библиотекарь Татьяна Богуш песней «02». Каждый час, каждую минуту сотрудники полиции готовы прийти на помощь. Ягунова Елена из Волгограда уже не первый раз отдыхает в санатории «Эльбрус» и каждый свой приезд проводит поэтические вечера. Вот и теперь она с большим удовольствием она представила поэтическую страничку, вдохновенно прочитав стихотворение Татьяны Тунгусовой «Крылья». Всегда хочется верить в победу добра и конечно любви. В исполнении медсестер ЛДО Демковой Ларисы и Прыгуновой Марии  прозвучали поздравительные композиции. «За мужчин» — эта песня о людях мужественной профессии. Ее посвятила им участница художественной самодеятельности культорганизатор-воспитатель Татьяна Ларюшкина.

Мужчины в погонах сегодня выдерживают историческую тяжесть, как опора общества. Но рядом с ними всегда их жены- надежный тыл, те, кто любит их человеческой любовью, делит вместе с ними все тяготы и сложности профессии. Песня «Офицерские жены» была посвящена им. Приехали поздравить отдыхающих и дети. Хореографический ансамбль «Сюрприз» МБОУ ДОД «ЦТРГО» под руководством Натальи Бойцовой исполнил «Цыганский танец».

В основном отдыхающие санатория ветераны службы МВД и многим было приятно вспомнить молодость, начало своей службы по кадрам которые умело подобраны в видео слайдах, оформление сцены и подбор репертуара все делалось с душой и желанием!

Мира, счастья и добра вам наши защитники! Песней «Желаю» все участники вечера завершили праздничную программу.

Ольга Пикалова завклубом санатория «Эльбрус».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.