ГЕНИИ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ В КИСЛОВОДСКОЙ КРЕПОСТИ

ГЕНИИ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ В КИСЛОВОДСКОЙ КРЕПОСТИВ Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость» проходит выставка «Гении эпохи Возрождения». Скульпторы, архитекторы и художники эпохи Ренессанса, имена которых известны всем, подарили миру бесценные произведения. Никогда больше не было такой блистательной вспышки в сфере искусства.

Выставка «Гении эпохи Возрождения» в Кисловодске носит образовательный характер, рассказывая о творчестве шести самых знаменитых представителях этого направления, таких как Леонардо да Винчи, Рафаэль Санти, Микеланджело Буонарроти, Сандро Боттичелли, Тициан Вечеллио и Питер Брейгель Старший.
В выставочном зале вы сможете насладиться впечатлениями от 68 репродукций картин, выполненных в специальной технике. «Жикле» копии – это эксклюзивные цифровые художественные репродукции шедевров живописи на холсте, по качеству исполнения и цветопередачи не уступающие оригиналу. Печать   проводится с помощью новейшего оборудования, способного воспроизводить более 16 миллионов цветов. Увлекательные экскурсии, рассказы о жизни и творчестве гениев, сувенирная продукция с изображением самых ярких картин — всё это ждёт вас  в Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость» до 9 ноября.
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.