ВЫ СЛУЖИТЕ, МЫ ВАС ПОДОЖДЕМ!

ВЫ СЛУЖИТЕ, МЫ ВАС ПОДОЖДЕМ!25 молодых ребят из Кисловодска, которые этой весной пополнят ряды Вооруженных Сил РФ, приняли участие в Дне призывника на КМВ

Торжественное мероприятие, приуроченное к проведению весенней призывной кампании, прошло у Вечного огня в Пятигорске.

Напутствовал ребят начальник военно-учетного стола администрации города-курорта Кисловодска Вячеслав Фомченков. Обращаясь к будущим защитникам Отечества, он отметил, что армия — первое серьезное жизненное испытание на зрелость и твердость характера.

«Служба в вооруженных силах поможет вам приобрести физическую закалку, научит ценить настоящую дружбу, воспитает волю и мужество, а опыт, полученный в армейской школе, станет хорошим подспорьем для будущей жизни.  Ждем вас в родном Кисловодске повзрослевшими мужчинами, крепкими и здоровыми», — сказал Фомченков. Будущим солдатам вручили Георгиевские ленточки и памятные подарки, которые пригодятся ребятам в дальнейшей службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.