ЯРМАРКА КУЛИНАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ОТКРОЕТСЯ 8 МАРТА

ЯРМАРКА КУЛИНАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ОТКРОЕТСЯ 8 МАРТАВ городе-курорте в рамках фестиваля «Пасхальной радости сиянье!» 8 апреля пройдет выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства «Город мастеров», состоятся мастер-классы. 

Для жителей и гостей города в 10 часов на Курортном бульваре откроется ярмарка кулинарных изделий. На площади Цветомузыкального фонтана в 13 часов начнется интерактивная развлекательная программа для детей «Праздников праздник!», которую продолжит концерт фолк-группы «Феникс». Там же с концертной программой «Пасхальной радости сиянье!» выступит филармонический хор имени В.И. Сафонова Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И.Сафонова, арт-группа LARGO, творческие коллективы города.
Специальный гость праздника — саксофонист Александр Сабаев.
На площадке у фонтана «Лягушки» в 13.30 состоится открытие Пасхальной выставки «Святые новомученики и подвижники благочестия Кавказской земли».
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.