C ЮБИЛЕЕМ, ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ!

 

DSC0661720 ноября Выставочному залу исполнилось 20 лет. Многое может произойти за такой срок. Человек к 20 годам проходит довольно долгий путь от рождения, детства, юности к поре взросления…

Так и наш Выставочный зал за 20 лет пережил многое. Здесь были организованы выставки художников, фотографов, мастеров декоративно-прикладного искусства регионального и федерального значения. Именно здесь презентовали свои произведения поэты–члены литературного объединения «Орфей» и традиционно проводились Дни поэзии. Выставочный зал стал для кисловодчан культурным центром, он объединил творческих людей, которые стали его добрыми друзьями. В Выставочном зале реализуются разнообразные социально-значимые проекты. Проект «Россия многонациональная» помог показать древнейшую культуру нашего региона, обычаи и традиции представителей многих национальностей и религиозных конфессий, проживающих на его территории.

Важную роль Выставочный зал играет в образовании и развитии нашей молодёжи: ребята не только сами участвуют в различных мероприятиях, но и с интересом слушают лекции работников Выставочного зала и приглашённых специалистов на самые разные темы, начиная от военно-патриотического воспитания и заканчивая беседами о здоровом образе жизни.

Поздравить юбиляра пришли его многочисленные друзья, которые принимали активное участие в жизни Выставочного зала все эти годы.

Коллектив Выставочного зала приглашает жителей и гостей г-к. Кисловодска на свои мероприятия, анонс которых размещен на сайте vistav.zal.myl.ru.

Г.П. МЕЩЕРЯКОВА,

Директор МБУК г-к. Кисловодска «Выставочный зал» 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.