БЕЗУМНЫЙ ДРИФТ УСТРОИЛ ВОДИТЕЛЬ ПО ЗАСНЕЖЕННОМУ ЦЕНТРУ

БЕЗУМНЫЙ ДРИФТ УСТРОИЛ ВОДИТЕЛЬ ПО ЗАСНЕЖЕННОМУ ЦЕНТРУЖители Кисловодска разместили в местной группе в соцсети видео, где неизвестный водитель делает крутые повороты и развороты в центре города.

Горожане оставили под постом свои комментарии. Большая часть считает, что водителя следует наказать за такое поведение на дороге.
На видео чёрная тюнинговая машина выписывает круги на небольшой площадке около городского универмага. Проезжающие мимо автомобили «шарахаются» в сторону от опасного «дрифтера».
Ролик просмотрели уже более 12,5 тысяч человек. Пользователи соцсети недоумевают по поводу бездействия правоохранителей и считают, что из-за таких экстремальных водителей на дорогах гибнут люди.
Нашлись и те, кто встал на защиту «дрифтера».

Источник: http://news.1777.ru/55798-drift-v-centre-goroda-kurorta-snyali-na-video-zhiteli-kislovodska?utm_source=social&utm_medium=whatsapp

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.