СТУДЕНТАМ МЕДКОЛЛЕДЖА РАССКАЗАЛИ О ТРЕБОВАНИЯХ БЕЗОПАСНОСТИ

СТУДЕНТАМ МЕДКОЛЛЕДЖА РАССКАЗАЛИ О ТРЕБОВАНИЯХ БЕЗОПАСНОСТИСотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску приняли участие в родительском собрании в Кисловодском медицинском колледже Минздрава СК, на котором присутствовали родители несовершеннолетних первокурсников.

СТУДЕНТАМ МЕДКОЛЛЕДЖА РАССКАЗАЛИ О ТРЕБОВАНИЯХ БЕЗОПАСНОСТИВ собрании приняли участие представители прокуратуры г. Кисловодска и сотрудник Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Кисловодску.

Родителям и студентам рассказали о требованиях безопасности, СТУДЕНТАМ МЕДКОЛЛЕДЖА РАССКАЗАЛИ О ТРЕБОВАНИЯХ БЕЗОПАСНОСТИпредъявляемых к учащимся в течение учебного времени. Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Кисловодску майор полиции Анатолий Шинкарец привел статистику аварийности  с участием иногородних детей и студентов учебных учреждений, осветил обязанности пешеходов и пассажиров транспортных средств, объяснил необходимость применения и использования световозвращающих элементов на одежде.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.