ПРОВЕДЁН ШИРОКОМАСШТАБНЫЙ РЕЙД ПО ПЕРЕСЕЧЕНИЮ НАРУШЕНИЙ ПДД

ПРОВЕДЁН ШИРОКОМАСШТАБНЫЙ РЕЙД ПО ПЕРЕСЕЧЕНИЮ НАРУШЕНИЙ ПДДНа территории города Кисловодска 9 февраля 2017г. проведен широкомасштабный рейд по пресечению нарушений ПДД совершаемых водителями занимающихся не законной перевозкой пассажиров.

В ходе проведения мероприятия сотрудники обращали внимание не только на водителей «такси», а также на нарушителей ПДД других транспортных средств.   За три часа рейда пресечено тридцать восемь нарушений ПДД.

Выявлено три водителя занимающихся, незаконной предпринимательской деятельностью, у которых на время административного расследования изъяты автомашины, материалы направлены в суд.

Также пресечены следующие нарушения ПДД:

Двадцать три водителя двигались по полосе общественного транспорта по ул. Горького,

четыре водителя передвигались не пристегнувшись ремнями безопасности,

пять водителей перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, два водителя передвигались на затонированных автомашинах,  один водитель передвигался с нарушением правил установки регистрационных знаков, один водитель без документов на право управления транспортными средствами, задержан один водитель который был ранее привлечен к административной ответственности  и не оплатил штраф по ст. 20.25 КоАП РФ.

Мероприятия продолжаются.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.